August 29, 2012

Game


Всем привет!
Недавно открыла для себя забавный сайт showrooms
И решила показать вам несколько виртуальных образов составленных мной)



August 9, 2012




Я не могла устоять перед предложением Даши сфотографировать меня в моем новом образе (относительно в новом). Куплено все было давно, но не надето) И мы время зря не теряли) Надеюсь вам понравится, приятного просмотра;)



Прекрасный день

Сегодняшний день по праву считается одним из самых позитивных и прекрасных дней в моей жизни!  05.05.12 я познакомилась с замечательным человечком по имени Даша. Я увидела ее фото в группе посвященной уличной моде и была очарована ее стилем и вкусом. Недолго думая зафрендила ее вконтакте и наше общение было таким будто мы знакомы целую вечность) И тут мы решили встретиться и познакомиться так сказать в реальной жизни) Она оказалась не только красивой ангельской внешности девочкой, но и умной и веселой и  у нас действительно много общих интересов. Родная душа! Я очень рада знакомству с этим замечательным человеком и классным блогером (советую глянуть) ;)
                                                                     
                                                          Посидели в кафе "KABUKI"



August 6, 2012

All You Need Is Love

Я с детства была противником войн и агрессии и наверно поэтому мне так полюбилось движение хиппи. Примерить на себе образы я решила совсем недавно и признаюсь мне очень нравится. Надеюсь и вам)


Лето любви



Мое излюбленное местечко в которое я готова возвращаться снова и снова г. Судак! Его не сравнить с другими курортами Чёрного моря. Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя счастливым и веселым круглые сутки - настолько он своеобразен. Чистый воздух, мягкий климат, щедрое солнце, прекрасная погода. Богатая история и красивейшие ландшафты делают отдых приятным и незабываемым. Судак всегда отличался особой атмосферой: здесь нет и намека на промышленность, уютные бухты и долины, красивейшая природа завораживают и заставляют полюбить это место всем сердцем.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...