June 19, 2012

Начиналось все безобидно! Решили с подругой встретиться в ТЦ выпить чашечку кофе и обсудить последние "сплетни" из нашей с ней "скромной" жизни, как я и не заметила, что снова накупила одежки) Хотя в планах было только купить один ремешок) Подозревая, что сидеть я в кафе долго не смогу и скорее всего захочу пройтись по магазинчикам, решила одеться удобней.
Сначала надела платье в пол и джинсовую коротенькую жилетку а потом посмотрев в зеркало при дневном освещение увидела, что платье очень сильно просвечивает и носить я его не смогу(( А прическа была сделана под этот образ. Но переделывать прическу было поздно. А переодеться конечно я успела) Выбор я остановила на своих любимых  джинсах  "бойфренда" (которые я три раза мерила и снимала прежде чем купить) легкая майка с цветочным принтом (который сейчас актуален) и удобные мокасины. Приправила неоновой сумкой почтальон приглушенного желтого цвета, добавила пару аксессуаров, и вуаля, я готова, не прошло и полгода)  Настроение конечно было испорчено из-за платья и прически (которая так же мне сегодня как на зло не удалась), но на фото плохого настроения не заметно, я ведь все же актриса и умею скрывать свои настоящие эмоции)) Приятного просмотра!



















Детали



Майка-H&M
Джинсы бойфренда-River Island
Мокасины-Bershka
Сумка почтальон-H&M
Украшения-H&M



4 comments:

  1. Джинсы крутые))и в целом мне образ нравится)
    http://izzzumka.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Love the neon! Very fun :)

    Chloe
    www.thesweetlysour.com

    ReplyDelete
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...