April 6, 2013

MBFWR




Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том как я провела третий день mbfwr. Пожалуй начну со своего образа для этого дня. Мне нравится, что в этом образе гармонично ужились два тренда, милитари и черно-белая полоска, хотя эти брюки  с лампасами являются элементом стиля милитари, у многих они вызывают ассоциации со спортом. Куртка придала бунтарский характер образу, а неоновый клатч добавил яркости монохромной цветовой гамме.
 Третий день mbfwr начался у нас с посещения blog talk организованный порталом the-look совместно с Mercedes-Benz Fashion Week с замечательным Испанским блогером Zina Charkoplia. Даже через цветочные ободки сидящих впереди меня барышень которые скорее напоминали цветочные клумбы, и различные высокие головные уборы я смогла разглядеть милую, улыбчивую Зину, которая покорила меня с первого взгляда. Она охотно отвечала на вопросы, которые не очень охотно поступали от нас, то ли из-за стеснения то ли еще из-за чего то, но вопросов было мало и казалось, что заинтересованных не так уж и много. Некоторые даже не знали, кто она, откуда и как ее зовут. Тем не менее Зина рассказывала, о своем блоге, стиле и о том что нужно делать, чтобы блог стал популярным. Для себя я выделила: Не копировать никого, двигаться в своем направлении и путешествовать. Было очень приятно просто наблюдать за Зиной и слушать ее английский, который я к сожалению не понимала, но Ксения Рузанова (блогер и шеф-редактор cosmo) любезно переводила все вопросы и ответы, за что, хочу выразить ей огромную благодарность. После недолгой беседы мы вместе с девочками (Тиана Цветкович и Даша Ли) посетили два показа, Маруся Зайцева и POUSTOVIT. Это был мой первый опыт посещения показа в качестве гостя, в далеком прошлом  я участвовала в показах в качестве модели. И мне куда больше понравилось наблюдать за процессом нежели участвовать в нем)

Jacket-Topshop
Top-Topshop
Pants-Asos
Boots-Asos
Klatch-Zara



К огромному сожалению, я никак не могла уговорить свой фотоаппарат настроиться на нужный лад и фотографии на первом показе мягко говоря никакие и не передают полной картины происходящего, но все равно решила не копировать с других ресурсов и загрузить в блог то, что нафоткала сама)
  На показе Маруси Зайцевой была очень театральная драматическая атмосфера и казалось, что акцент был сделан только на этом. На подиум выходили замерзающие модели и в какой то момент даже у меня самой пробежали мурашки по коже. Больше всего из коллекции мне понравилось коралловое пальто с кожаными вставками ну и как я писала выше драматизм всего происходящего.




Показ POUSTOVIT не оставил меня равнодушной, мне очень понравилась нежная цветовая гамма и женственные наряды с грубой обувью и пальто прямого кроя. Когда я узнала, что на создание коллекции Лилия Пустовит вдохновила Грузия я была приятно удивлена. Так как испытываю самые нежные чувства к Грузинскому народу и даже замужем за одним)
 Очень жаль, что я не смогла посетить все дни mbfwr, но надеюсь на следующий раз)






8 comments:

  1. Красавица моя! ^_^

    ReplyDelete
  2. потрясающий образ! акцент на клатч неоновый-очень стильно!

    ReplyDelete
  3. Рассмешила фраза про цветочные ободки :-D И правда они сейчас повсюду!

    Вы очень красивая!!!

    Una chica fashiontastica

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Ирония в том, что, мне самой эти ободки очень нравятся и даже собираюсь купить один или два, но они были в таких количествах на неделе моды и в помещении во время беседы мешали нормальному обзору впереди)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...