October 29, 2013

MBFWR DAY 2 ИЛИ КАК ПОПАСТЬ НА НЕДЕЛЮ МОДЫ


Последнее время, я много думала, в каком направлении хочу развивать блог. И задала себе вопрос - бы было мне самой интересно читать свой блог с точки зрения читателя? Не скажу, что туман рассеялся (сложно оценивать себя со стороны) но мне показалось, что это верный указатель того, в каком направлении двигаться. И отталкиваясь от этого, я решила не просто осветить события недели моды, а рассказать, как стать частью этого процесса:)
 После прошлого сезона mbfwr, в соц. сетях меня часто спрашивали о том, как я попала на неделю моды. И так, попробуем разобраться! Неделя моды - знаковое событие для fashion-индустрии и попасть в эту гущу событий могут лишь байеры, пресса (к ним же относятся блоггеры) и селебретис.

Что же делать нам "простым смертным"? Спросите вы!
Иметь огромное желание, отвечу я:)

Первый и самый очевидный способ - получить приглашение от дизайнера. В преддверии fashion week дизайнеры дарят пригласительные своим покупателям, как бонус за покупку. Если вы постоянный покупатель, вам "светит" vip-приглашение;)
Второй способ - устроиться волонтером, но придется пахать и этот способ я советую скорее студентам журфака, PR, иняза и обучающимся в сфере Event.
Третий способ подойдет для тех кому сопутствует удача, приглашение можно выиграть! Та-дам:) Пригласительные разыгрывают fashion - интернет порталы и партнеры. Они указаны на сайте Mercedes-Benz Fashion Week достаточно "пройтись" по их сайтам и соц. сетям и вы найдете всю информацию о розыгрышах.
Ну а если вы начинающий блогер и не знаете как получить заветный бейдж читаем дальше:) На сайте Mercedes-Benz Fashion Week, в правом верхнем углу, надо заполнить заявку прессы на аккредитацию, и отправить на рассмотрение. Если в течении некоторого времени не придет подтверждение, советую позвонить и уточнить статус аккредитации. Не ждите пока вам ответят до последнего дня, нас много, и они просто могут не успеть ответить всем, и вы можете так и не узнать, что прошли аккредитацию и ваш желанный бейдж одиноко дожидается вас:) Это три самых верных способа, как попасть на неделю моды, которые знаю я. Если вы знаете еще варианты, welcome to comments;) 








Coat-asos/ Shirt-asos/ Pants-asos/ Shoes-style nanda/ Clatch-marmalato

Мое путешествие на mbfwr началось со второго дня. Почему? - подумаете вы. Потому что ждала пока мне придет ответное письмо о статусе  моей аккредитации, вместо того, чтобы поднять свой зад, позвонить и уточнить да или нет! Теперь понимаете почему я написала ту статью выше?:) Как же я тогда догадалась, что мой бейдж готов? Добрые люди подсказали спросить в press центре:) 
 Ну и в завершении этой статьи, по традиции напишу пару слов о своем наряде. Я все больше убеждаюсь, что мне ближе минимализм, и чтобы монохромные цвета характерные для этого стиля не выглядели скучно я просто разбавляю их ярким цветом, что позволяет исключить использование аксессуаров, к слову, поклонником которых я не являюсь. 
 В общем я не знаю как закончить этот пост, сейчас 4 утра и я хочу спать, так что, пока, пока:) xoxo ваша Кема Найт

11 comments:

  1. Шикарное пальто! И образ в целом)

    ReplyDelete
  2. Образ классный! Очень понравился!

    ReplyDelete
  3. Replies
    1. мимими, не без твоей помощи детка;)

      Delete
  4. Я вас нашла на сайте look at me, там увидела девушку в полюбившимся пальто Аsos. Мне оно очень нравится! Вы составили удачный образ. И мне понравился слог вашего блога - подписываюсь.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Алена, безумно приятно, особенно про последнее)

      Delete
  5. отличный лук:) все замечательно)) но, я бы посоветовала поменять шрифт.. в глазах рябит и не очень удобно читать Вас( А так я люблю ваш блог! Вдохновения)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большущее, особенно за замечание про шрифт! Будем исправлять) И вам того же)

      Delete
  6. Очень классный образ! Пальто просто неральное!!!
    А еще, у меня вопрос))) Какое письмо Вы прикрепряли к заявке?))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...